ঢাকায় আসছেন মেক্সিকোর পররাষ্ট্রমন্ত্রী, খোলা হতে পারে দূতাবাস
প্রকাশ :

আগামী ৭-৯ মার্চ তিন দিনের সফরে ঢাকায় আসছেন মেক্সিকোর পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্সেলো এব্রার্ড কাসাউবন। তিনি উচ্চ পর্যায়ের একটি প্রতিনিধি দল নিয়ে বাংলাদেশ সফর করবেন।
মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের সঙ্গে মেক্সিকোর অনাবাসিক রাষ্ট্রদূত ফেদেরিকো সালাস লোফতের বৈঠক হয়েছে। বৈঠকে মেক্সিকোর পক্ষ থেকে এই সফরের প্রস্তাব করা হয়েছে। এছাড়া ২০২৩ সালের মধ্যেই বাংলাদেশে দূতাবাস খোলার কথা জানিয়েছে মেক্সিকো।
মেক্সিকোর অনাবাসিক রাষ্ট্রদূত ফেদেরিকো সালাস লোফতে ছাড়াও কিউবার অনাবাসিক রাষ্ট্রদূত আলেজান্দ্রো সিমানকাস মারিন, সার্বিয়ার অনাবাসিক রাষ্ট্রদূত সিনিসা পাভিক এবং এসওয়াতিনি রাজ্যের অনাবাসিক হাইকমিশনার মেনজি সিফো ডিলামিনি যৌথভাবে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে পররাষ্ট্রমন্ত্রী মোমেনের সঙ্গে বৈঠক করেছেন। চার দেশের রাষ্ট্রদূত পররাষ্ট্র সচিব মাসুদ বিন মোমেনের সঙ্গেও বৈঠক করেন।

ভালুকা আসনের এমপি কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনুকে ঘিরে বিশেষ মহলের অপপ্রচার ও গভীর ষড়যন্ত্র

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ বাস্তবায়নে করোনা যুদ্ধে অগ্রণী ভূমিকায় মসিকের মানবিক মেয়র টিটু

ময়মনসিংহে অসহায় ও এতিমদের খাদ্যপণ্য দিয়ে বিরল দৃষ্টান্ত সৃষ্টি করছেন পুলিশ সুপার আহমার
