, ৭ আশ্বিন ১৪৩০ অনলাইন সংস্করণ

জাতির পিতার সমাধিতে দুই শতাধিক যুগ্ম সচিবের শ্রদ্ধা

  নিজস্ব প্রতিবেদক

  প্রকাশ : 

জাতির পিতার সমাধিতে দুই শতাধিক যুগ্ম সচিবের শ্রদ্ধা

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন পদোন্নতিপ্রাপ্ত দুই শতাধিক যুগ্ম সচিব। বুধবার দুপুরে ২১তম ও ২২তম বিসিএসের এসব কর্মকর্তারা টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধের বেদিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

পরে তারা বেদির পাশে কিছুক্ষণ নীরবতা পালন করে শ্রদ্ধা প্রদর্শন করেন। এরপর পবিত্র ফাতেহা পাঠ করে কর্মকর্তারা বঙ্গবন্ধু, বঙ্গমাতা, ১৫ আগস্টের শহীদ ও মহান মুক্তিযুদ্ধে ৩০ লাখ শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাতে অংশ নেন। পরে তারা বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধের প্রশাসনিক ভবনের বিশ্রামাগারে যান। সেখানে পরিদর্শন বইতে স্বাক্ষর করেন।

উল্লেখ্য, ২১তম ও ২২তম বিসিএসের ২২১ কর্মকর্তা অতি সম্প্রতি যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। পদোন্নতিপ্রাপ্ত এসব যুগ্ম সচিবরা বুধবার জাতির পিতার সমাধিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

  • সর্বশেষ - সারাদেশ