18 February 2025, 08:35:46 AM, অনলাইন সংস্করণ

শেকৃবি উপাচার্যকে দেখতে হাসপাতালে দুই উপদেষ্টা

  নিজস্ব প্রতিবেদক

  প্রকাশ : 

শেকৃবি উপাচার্যকে দেখতে হাসপাতালে দুই উপদেষ্টা
16px

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আবদুল লতিফ ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তাকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ও ফরিদা আখতার।

গতকাল শনিবার রাত সোয়া ৮টার পর হাসপাতালে যান আইসিটি উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম এবং মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার। এসময় দুই উপদেষ্টা উপাচার্যের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়টির ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা পরিচালক অধ্যাপক ড. রাশেদুল ইসলাম, প্রক্টর অধ্যাপক ড. আবুল বাশার ও বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম সমন্বয়ক ইমরুল কায়েস। বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে শেকৃবি উপাচার্য গত ১ অক্টোবর থেকে হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

  • সর্বশেষ - শিক্ষাঙ্গন